РОССИЙСКАЯ
АРМИЯ
АРМИИ
МИРА
РАЦИОНЫ
ПИТАНИЯ
НАУКА
ВЫЖИВАНИЯ

» Российская армия » Новости » Новое оружие России – на Международном военно-техническом форуме Армия-2018

Россия представит новейший военный вертолет арктического назначения

Россия представит новейший военный вертолет арктического назначенияНовое оружие России широко представят 21-26 августа в конгрессно-выставочном центре Патриот (рядом с подмосковной Кубинкой). Среди них – новейший арктический вертолет на базе Ми-8.

Всем хорошо известно, что национальные интересы России неразрывно связаны с Арктикой. Надежной защите северных рубежей послужит и Ми-8АМТШ-ВА для Российской армии. Эта современная техника многоцелевого назначения способна выполнять самый широкий круг задач в условиях особо низких температур (ниже -40 градусов) Крайнего Севера и арктической зоны.

Винтокрылую машину покажут в авиакластере парка Патриот, и увидеть ее сможет каждый посетитель. Новое оружие России, действительно, заслуживает пристального внимания.

Внешне военно-транспортная машина сохранила очертания легендарного Ми-8. Но в плане технического оснащения, по сути, речь идет о совершенно новой боевой единице. Она способна выполнять функции транспортно-десантного обеспечения военных и своей огневой мощью поддерживать их действия с воздуха. Предназначена также для мониторинга обстановки в своей зоне ответственности. И, что очень важно, может участвовать в поисково-спасательных операциях в зоне Северного морского пути, помогая попавшим в беду экипажам и пассажирам кораблей и авиабортов.

Эффективную огневую поддержку военным способно обеспечить ракетное и пулеметное вооружение. Так, с неуправляемыми ракетами С-8 на Ми-8АМТН-ВА может быть установлено до четырех блоков, а размещение пулеметов возможно в различных частях корпуса.

Разработчики значительно увеличили мощность силовой установки. Благодаря современной системе наблюдения за другими воздушными средствами вертолет обнаруживает летательные аппараты при плохой дальности обзора. Есть в техническом оснащении нового оружия России и специальный радиопеленгатор, позволяющий вести поисковые работы, находя и людей, попавших в беду, и терпящую бедствие технику.

Новое оружие России – на Международном военно-техническом форуме Армия-2018Российская армия – не только новое оружие России!

Сегодня немного найдется скептиков, кто усомнятся в том, что ВС РФ находятся на военно-техническом, научном и кадровом подъеме. Передовые российские разработки в области вооружений пользуются огромным спросом на мировом рынке.

Кардинальные изменения претерпело материальное, жилищное, продовольственное обеспечение военнослужащих. По сравнению со многими рационами питания отечественные ИРП отличаются большим числом компонентов. Выделяются средства, чтобы купить консервы мясные и мясорастительные, обеспечить солдатам разнообразное питание, позволяющее военнослужащим эффективно выполнять стоящие перед ними задачи.

Особенности Международного военно-технического форума Армия-2018

 Особенности Международного военно-технического форума Армия-2018Одновременно с форумом Армия-2018 впервые планируется провести также и Неделю национальной безопасности. Она является очень важным событием в жизни страны.

Кроме того, спецпроект форума «Инновационный клуб» в 2018-м будет посвящен тематике цифровизации и внедрения искусственного интеллекта в системы информационной безопасности, беспилотной авиации, здравоохранение, энергетику, телекоммуникации и других сферы. Причем, свои разработки представят молодые ученые, научные роты Вооруженных Сил РФ, реализаторы старт-апов.

В целом, ожидается, что форум Армия-2018 посетят не менее полумиллиона человек – не только из России, но и из 114 стран мира, включая 65 официальных делегаций на уровне министров обороны и начальников генштабов армий мира. Им будет, что увидеть: десятки новейших видов самых разных вооружений, свыше 1200 компаний и 18 тысяч экспонатов!

Как сообщается, цена входного билета до 19 августа – 400 рублей, с 20 августа – 700 рублей.

02 июля 2018
Источник tyshenka-voiskovoy-specrezerv.ru
РЕКОМЕНДОВАТЬ:
Распечатать
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
АРМЕЙСКАЯ ТУШЕНКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Ассортимент консервов: от тушенки до супов с мясом
Войсковой Спецрезерв - гарантия качества!
Минимальные цены завода
Скидки и подарки при заказе через интернет-магазин
ЗАКАЗАТЬ ПО АКЦИИ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА

тушенка говяжья цена +7(499) 557-57-95

8 800 222 08 66
armejskaya@tyshenka-voiskovoy-specrezerv.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru