РОССИЙСКАЯ
АРМИЯ
АРМИИ
МИРА
РАЦИОНЫ
ПИТАНИЯ
НАУКА
ВЫЖИВАНИЯ

» Российская армия » Новости » Авиасалон МАКС-2019

Что покажут на авиасалоне российские летчики

Авиасалон МАКС-2019Авиасалон МАКС-2019 – очередное крупное событие в отечественных отраслях авиации и космонавтики. Для участия заявлены почти 360 участников из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Российские военные летчики при проведении МАКСов (авиасалоны организуются раз в два года) всякий раз заставляют публику смотреть в небо с замиранием сердца. Фигуры высшего пилотажа – настоящее зрелище! И гордость за Российскую армию!

Сегодняшнее лётное мастерство военных пилотов своими корнями уходит еще в 1930-е годы. Но настоящей проверкой на прочность для боевой авиации, конечно, стала Великая Отечественная война. В разделе Доблесть каждый из Вас прочтет о выдающихся защитниках Отечества, среди которых немало лётчиков-асов.

Кстати, несколько лет назад поисковики, участвовавшие в подъеме обломков советского военного самолета времён войны, обнаружили среди вещей пилота банку армейской тушенки. Сегодня купить армейскую тушенку эталонного качества можно в Аргомагазине.

На донышке жестяной банки тушенки четко видна выбитая дата выпуска – 27 мая 1940 года. То есть мясные консервы были изготовлены за год с небольшим до начала Великой Отечественной. Вскрытие банки показало, что за 70 с лишним лет продукт питания неплохо сохранил свои свойства. Крупнокусковое мясо аппетитно выглядело и имело характерный для настоящей армейской тушенки приятный аромат, вкус.

Но вернемся к тому, что ожидается увидеть с 27-го августа по 1-е сентября на предстоящем авиасалоне МАКС-2019.

Летная программа МАКС-2019

Международный авиационно-космический салон, проводимый в подмосковном городе Жуковский – один из самых крупных в мире по числу воздушных судов, поднимающихся в небо, и суммарному времени показательных полётов.

Что покажут на авиасалоне российские летчикиНа МАКС-2019 будут выступать российские и иностранные самолеты и вертолёты.

По традиции, все с нетерпением ждут зрелищных полетов, организуемых «Стрижами», «Русскими Витязями», «Соколами России» - авиагруппами высшего пилотажа Воздушно-космических сил России.

ДОСААФ России будет представлен пилотажной группой «Русь». Их полёты также знамениты слаженным, точным и сложным пилотированием.

Отдельные выступления покажут пилотажные группы «Первый полет» и «Колибри» (относятся к авиации общего назначения). Речь идёт о выступлении поршневых самолётов. Конечно, их скорости и рев моторов не могут сравниться с реактивными истребителями. Но зрители не остаются равнодушными, глядя на изящество управления, виртуозную технику и летное мастерство.

Участники МАКС-2019

 Задолго до проведения международного авиационно-космического салона участие подтвердили почти 360 государственных и частных структур.

Российские научные институты, производители вертолётов, самолётов составляют большинство.

Летная программа МАКС-2019Зарубежные представители ожидаются из Австрии, Бельгии, Великобритании, ФРГ, Индии, Ирана, Италии, Канады, Китая, Литвы, Белоруссии, США, Франции, Чехии, Чили, Швейцарии и Японии.

Китайская Народная Республика будет участвовать в международном авиасалоне в качестве страны-партнёра.

Российская Федерация традиционно демонстрирует множество образцов военных и гражданских самолётов и вертолётов.

Ожидается, что высокий интерес вызовет концептуальная разработка сверхзвукового пассажирского самолёта. Её представит знаменитый ЦАГИ – имени профессора Н.Е. Жуковского (г. Жуковский, Московская область).

Ранее сообщалось, что на авиасалоне в числе множества образцов авиатехники ожидается премьерная демонстрация отечественного пассажирского самолета МС-21-300. Здесь же будет показан разработанный холдингом «Вертолёты России» многоцелевой вертолёт Ми-38 с VIP-салоном.

18 июля 2019
Источник tyshenka-voiskovoy-specrezerv.ru
РЕКОМЕНДОВАТЬ:
Распечатать
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
АРМЕЙСКАЯ ТУШЕНКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Ассортимент консервов: от тушенки до супов с мясом
Войсковой Спецрезерв - гарантия качества!
Минимальные цены завода
Скидки и подарки при заказе через интернет-магазин
ЗАКАЗАТЬ ПО АКЦИИ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА

тушенка говяжья цена +7(499) 557-57-95

8 800 222 08 66
armejskaya@tyshenka-voiskovoy-specrezerv.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru